Два велосипеда из деревень A и B выехали на встречу друг другу скорость первого велосепидиста

составляет 6 км/ч что на 1,2 км/чменьше скорости второго.Найти расстояние между деревнями,если они встертились через 5 часов. И пожалуйста с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:

Внизу

Пошаговое объяснение:

1)6+1,2=7,2(км/ч)2 вел;

2)7,2+6=13,2(км/ч)-вместе;

3)13,2×5=66(км)