Помогите с примерами:2+24+46+68+810+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

1) 4

2) 8

3) 12

4) 16

5) 20

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4+4=8

6+6=12

8+8=16

10+10=20