Вычислите: -8 +11 – 6 – 9 1) -10 2) -11 3) -12 4) -13


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

Відповідь:

-12

Покрокове пояснення:

3

Отвечает Shirieva Karina.

Ответ:

3 (-12)

Пошаговое объяснение:

- 8 + 11 - 6 - 9 = 3 - 6 - 9 = - 3 - 9 = -12