Найди значение выражения 44y−16y+11y−28при y = 4.Ответ: значение выражения при y = 4 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчевский Макс.

Ответ: значение выражения при у=4 равно 128

Пошаговое объяснение: 44у-16у+11у-28= 39у-28 при у=4, 156-28=128

Отвечает Растигаев Матвей.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

44y-16y+11y-28=39y-28=39*4-28=128