15x+34=9-11x Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Даша.

Ответ:

15x+34=9-11x

15x+34-9+11=0

26x+25=0

26x=-25

x=-25/26

Отвечает Бойкова Арина.

15х+34=9-11х

15х+34-9+11=0

26х+25=0

26х=-25

х=-25/26