(-6)•4+3/(-7) прошу помощи в решении


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Илья.

Ответ: -24 целых 3/7

(-6)•4+3/(-7)= -24 - 3/7=-24 целых 3/7

Пошаговое объяснение: