Вычислите -8,75*2 5/2+7*3 7/4 сколько будет помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

-6,125

Пошаговое объяснение:

-8,75 * 2 5/2 + 7 * 3 7/4= -8,75 * 4,5 + 7 * 4,75= -39,375 + 33,25= -6,125

Отвечает Куга Диана.

Відповідь:-7

Покрокове пояснення:-35/4*5+147/4=-175/4+147/4=-7