Здравствуйте помогите разобраться Найти значение виразу (8-1,6)•4,5+1,088:3,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.

Ответ:

29,14

это ответ решай сам ты ссё можешь

Отвечает Золотарев Михаил.

Ответ:(8-1,6)•4,5+1,088:3,2=29,14

Пошаговое объяснение:

1) 8-1, 6=6,4

2) 6,4•4, 5=4,5

3) 4,5+1,088=29, 888

4) 29,888:3, 2=29,14