Зробіть приклади з остачею 25/4= 35/8= 29/3= 30/7= 14/6= 36/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Ананян Лёва.

Ответ:

25/4= 5, ост. 5

35/8=4, ост. 3

29/3= 27, ост. 2

30/7=4, ост. 2

14/6= 2, ост. 2

36/8= 4, ост. 4