Найдите площадь прямоугольного поля, если его периметр 290 м, а ширина поля 60 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Длинна=290:2-60 =85м

S= 85*60= 5100м

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

Надо сделать так: 1) 290÷2-60=145 м.

Пошаговое объяснение: