Ширина прямоугольника равна 6,3,что состовляет 30% его длины.найдите площадь прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотикова Вероника.

Ответ:

S=11.907см²

Пошаговое объяснение:

дано:

b=6.3см

а=?, 30 % от b

найти:

S=?

S=ab

a=6.3×0.3=1.89

S=1.89×6.3=11.907см²