Помогите пожалуйста 11×(3х-7)+32=54


Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11×(3х-7)+32=54

33x-77+32=54

33x=54+77-32

33x=99

x=3