Знайдіть середнє арифметичне чисел 43,8; 45,4; 44; 46,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

(43,8 + 45,4 + 44 + 46,7) : 4 = 179,9 : 4 = 44,975 - среднее арифметическое четырёх чисел.

Ответ: 44,975.

Отвечает Сенцова Мария.

43.8+45.4+44+46.7=179.9

179.9/4=44.975≈45