Упростить выражение: (2√7 – 1)(2√7 + 1).


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
Ответ:27
(2 \sqrt{7} - 1)(2 \sqrt{7} + 1)= 4 \times 7 - 1 = 28 - 1 = 27
Объяснение:
.............
Отвечает Беликова Виктория.

(2\sqrt{7} - 1)*(2\sqrt{7} +1)\\(2\sqrt{7} )^{2}  + 2\sqrt{7} - 2\sqrt{7} - 1= (2\sqrt{7} )^2-1 = 4*7-1 = 28 - 1 = 27

Ответ: 27