После того, как в магазин со склада увезли 64 ящика огурцов по 40 кг в каждом, на складе осталось

ещё 130 кг огурцов. Сколько кг огурцов было на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.

64+40=104

104+130=234кг

Отвечает Федощенко Ульяна.

Ответ:

2690 кг огурцов

Пошаговое объяснение:

1) 64*40=2560 кг - увезли со склада

2) 2560+130=2690 кг - было на складе

Проверено