-3(x-5y)+5(x+3y) Ставлю 100 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Ответ:

-3(x-5y)+5(x+3y)=-3x+15y+5x+15y=2x+30y

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

-3(x-5y)+5(x+3y)=-3x+15y+5x+15y=-3x+5x+15y+15y=2x+30y