Вычислите: 2/7+5/14;2/7:3 3/4 ; 1 - (1/10 + 3/5). По дейсвиям/ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

9/14

8/105

3/10

Пошаговое объяснение:

1) 2/7 + 5/14= 9/14

2) 2/7 : 3 3/4= 8/105

3) 1/10 + 3/5= 7/10

1 - 7/10= 3/10