Длина окружности равна 19,185 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Толик.

Ответ:

≈6,11 см

Пошаговое объяснение:

C=\pi d\\d=C:\pi \\d=19.185:3.14\\d=6,109872611464968152\\d=6.11

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ:

С=2πR=πd

d=C/π=19,185/3,14≈6,11 см