В пачке было 45 тетрадей. Учитель раздал 5/9 всех тетрадей. Сколько тетрадей осталось в пачке


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулина Даша.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

5/9= 45÷9×5=25

45-25=20