Измерения прямоугольного параллелепипеда 2,3 см, 1,2 см и 0,64 см. Найдите объём прямоугольного

параллелепипеда и ответ округлите до десятых. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Андрей.

Ответ:

1,8 см³

Пошаговое объяснение:

a=2.3 см

b=1.2 см

c=0.64 см

V=a*b*c=2.3*1.2*0.64=1,7664≈1,8 см³