465 * 204 – 8904 : ( 22 * 308 – 6692)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.

Ответ:

94754

Пошаговое объяснение:

1) 22*308=6776

2) 6776-6692=84

3) 8904:84=106

4) 465*204=94860

5) 94860-106=94754