Помогите решить примеры по действиям:если возможно то решение сделать в столбик :первый

пример:465*204-8904:(22*308-6692) второй пример:(18+12-27):(327-156)

Ответы на вопрос

Отвечает Белошицкая Виктория.
465*204-8904:(22*308-6692)=1019.71428571
1)308*22=67762)6776-6692=84
3)465*204=94860
4)94860-8904=85956
5)85956:84=1019.71428571(с остатком,можешь округлить) 

(18+12-27):(327-156)=57
1)18+12=30
2)30-27=3
3)327-156=171
4)171:3=57