Какое число получится, если из самого маленького четырёхзначного числа вычесть 58? 50000 уменьшите

на 1. На сколько самое маленькое четырёхзначное число больше самого маленького трёхзначного числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоев Чимит.
1) 1000-58=942
2) 50000-1=49999
3) 1000-100=900 Ответ: на 900