ПОМОГИТЕ РЕБЯТ!!! 465*204-8904:(22*308-6692)=? Пятый класс ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Сначала делаем действия в скобках с умножением
1) 22*308=6776
Затем вычитаем в скобках
2)6776-6692=84
Затем производим действия вне скобок с умножением
3)465*204=94860
Затем деление
4)8904:84=106
И вычитаем
5)94860-106=94754