120 ∙ х + 320 = 9800 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
120*х+320 = 9800:7
120 * х+ 320=1400
120 * х= 1400-320
120 * х = 1080
Х=1080:120
Х=9
Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120*х+320=140

120*х=320-140

120*х=180

х=180:120

х=1

-----------------------------

120*х+320=9800:7