Во сколько раз площадь квадрата со стороной 5см больше площади прямоугольника со сторонами 3см и 6

см?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5*5=25(см²)-площадь квадрата

2)(3+6)*2=18(см²)-площадь прямоугольника

3)25:18=1,388888888888889-частное площадей квадрата и прямоугольника

Ответ:1,388888888888889