Первое число равняется 48 что составляет 30% от 2 числа найдите сумму первого и второго чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Камилла.

Ответ:

приблизительно 194

Пошаговое объяснение:

.......

Отвечает Кузмина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x- второе

30/100x = 48

x = 48/3*10 = 160

160 + 48 = 208