Для данного ряда чисел 15 20 32 15 18 найдите среднее арифметическое медиана мода размах​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Яна.

Ответ:

среднее арифметическое=20

медиана=18

мода=15

размах​=17

Пошаговое объяснение:

15,15,18,20,32

среднее арифметическое=(15+15+18+20+32)/5=20

медиана=18

мода=15

размах​=32-15=17