(530-с):3=120 решите быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.

Ответ:

(530 - с) : 3 = 120

530 - с = 120 • 3

530 - с = 360

с = 530 - 360

с = 170

_________________

(530 - 170) : 3 = 120

Отвечает Радченко Юлия.

Ответ:

с=170

Пошаговое объяснение:

(530-с)÷3=120

530-с=120×3

530-с=360

-с=360-530

-с=-170

с=170