Длина прямоугольника 5см ширина на2см меньше. Вычисли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

b-3см; P-30см; S-15см

Пошаговое объяснение:

b=5-2=3

P=(a×b)×2= (5×3)×2=30см

S=a×b= 5×3=15см