Из произведения чисел 86 и 9 вычесть частное чисел 328 и 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.

86•328=1968, 9•8=72

Чтобы из произведения вычесть частное надо сначала 86 умножить на 328 мы получим ответ 1968, потом 9 умножаем на 8 получаем ответ 72. И всё.

Отвечает Шаймухаева Земфира.

Ответ:733

Пошаговое объяснение:

86*9=774

328/8=41

774-41=733