Вычисли площадь квадрата: 1)а=0,6 2)а=5,07 3) а=1,32


Ответы на вопрос

Отвечает Карасева Ирина.

Ответ:

1)а=0,6

S=0,6*0,6=0,36

2)а=5,07

S=5,07*5,07=25,7049

3) а=1,32

S=1,32*1,32=1,7424