1. В 1 кг кефира содержится 50 г жиров. Каков процент жирности молока? 2. В магазин завезли 80 т

картофеля. До обеда продали 20% от всего количества картофеля. Сколько картофеля осталось еще продать? 3. Луч МО лежит внутри развернутого угла СМВ, причём угол ОМВ равен 25°. Найти градусную меру угла СМО.

Ответы на вопрос

Отвечает Лозовий Ваня.

1) (50/1000) * 100% = 5%

2) 80 - 80*0,2 = 64 т

3) 180 - 25 = 155°

Старался ответить быстро т.к. тебе видимо срочно надо