2. Представьте обыкновенную дробь в виде процентов, а)1/2. в)3/20б) 1/4. г) 2/5СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Коля.

Ответ:

В объяснениях

Пошаговое объяснение:

А) 1/2 = 50/100 = 50%

Б) 3/20 = 15/100 = 15%

В) 1/4 = 25/100 = 25%

Г) 2/5 = 40/100 = 40%