ПОМОГИТЕ С базы отправили в первый магазин 5 грузовиков муки, а в другой – 3 таких же грузовика.

Во первый магазин отправили на 48 цбольше. Сколько центнеров муки отправили в каждый магазин? Ответ: в первый магазин отправили ... центнеров муки, а во второй - ... центнера. Запиши ТОЛЬКО пропущенные ЧИСЛА в ответе. Записать числа нужно через запятую, без пробелов. Например: 60,80 СРОЧНОООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

120,72

Пошаговое объяснение:

5-3=2(гр)–разница

48/2=24(ц)–1 часть

24*5=120(ц)1 магазин

24*3=72(ц)2 магазин

Отвечает Пузин Слава.

Ответ:120,70

Пошаговое объяснение:

Все