Чему равно значение выражения 3 3/ 4 + 2 1/4 - 3 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Пошаговое объяснение:

3 3/4 + 2 1/4-3 1/7= 6 - 3 1/7= 2 6/7

Отвечает Сатым Мадина.

Ответ:

3 3/4 + 2 1/4-3 1/7= 6 - 3 1/7= 2 6/7

Пошаговое объяснение: