Первое число равно 1/5 что составляет 30% от 2 числа найдите произведение первого и второго чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Пётр.

Ответ:

2/15

Пошаговое объяснение:

1/5:0.3=2/3*1,5=2,5