Вычислите значение выражения (4,6 - 7,4) : (-0,4). 1) 0,7 2) - 0,7 3) 7 4) - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.

Ответ:

(4,6 - 7,4) : (- 0,4) = 0,7

Пошаговое объяснение:

1) 4,6 - 7,4 = -2,8

2) -2,8 : (- 0,4) = 0,7

Вариант 1 правильный