Представь выражение −42+13−58 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.

Ответ:

(-42)+13+(-58)=(-42)+(-58)+13=-100+13= - 87