разность чисел 90000 и 5010 увеличить в 5 раз и полученный результат уменьшить на произведение

чисел 0 и 45879. помогите составить пример​

Ответы на вопрос

Отвечает Школина Даша.

(90000 - 5010) · 5 - 0 · 45879 = 84990 · 5 - 0 = 424950