Запиши выражение и найди их значение. А) частное чисел 8487 и 23 увеличить на разность

произведения 45002 и 21 и числа 6895. Б) 29584 уменьшить в 8 раз, результат увеличить в 4 раза, прибавить 879 и полученное число ууменьшить на 2400. В) Разность чисел 90000 и 5010 увеличить в 5 раз, полученный результат уменьшить на произведение чисел 0 и 45879. НА ТЕТРАДКЕ СРОЧНОООО!

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

поставьте пж звёздочку и лайк

Пошаговое объяснение:

А) (8487 / 23) + ((45002 * 21) - 6895)

= 369 + (945042 - 6895)

= 369 + 938147

= 938516

Б) (((29584 / 8) * 4) + 879) - 2400

= ((3698 * 4) + 879) - 2400

= (14792 + 879) - 2400

= 15671 - 2400

= 13271

В) ((90000 - 5010) * 5) - (0 * 45879)

= (84990 * 5) - (0 * 45879)

= 424950 - 0

= 424950