- 1/6 - 2-7 = -8 1/14 + (-2 2/21)= Решите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмуш Тёма.

Пошаговое объяснение:

1/6-2/7=5/42

8 1/4+ (2 2/21)=10 29/84