Найдите значения выражения 0,5a-8 при a=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Катя.

Ответ:

- 6,5

Пошаговое объяснение:

0,5a-8 при a=3​

0,5 * 3 - 8 = 1,5 - 8 = - 6,5