Найдите среднее арифметическое ,размах, моду и медиану ряда чисел:

13,6,24,18,33,5,13,48,9,11,36,28,15,6,13

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:13+6+24+18+3+5+13+48+9+11+36+2+8+15+6+13/16=312/16=19,5-среднее арифметическое

(48+9):2=28,5-медиана

13-мода

Пошаговое объяснение:всё