Каковы затраты необходимые для ограждения прямоугольного участка у которого длина 95 м и ширина и

ширина 3.5 от длины если 1 м забора стоит 25 лей и ворота занимает 4 м

Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.

Ответ:

8212.5

Пошаговое объяснение:

95*3.5=332.5               332.5-4=328.5

328.5*25=8212.5

5 БАЛЛОВ МАЛО