45:3,6/13-13,3/5+1,375 можно пожалуйста решение с ответом?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

45:3,6/13-13,3/5+1,375=45:18/65-2,66+1,375=45*65/18-2,66+1,375=5*65/2-2,66+1,375=325/2-2,66+1,375=162,5-2,66+1,375=161,215