Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна 3 см

и 8 см, а высота геометрического тела равна 6 см. Объём геометрического тела равен?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Валерия.

V = a × b × h

V = 3 × 8 × 6 =  144 см. в кубе

Отвечает Сазонов Вася.

Ответ:

3×8=24

Пошаговое объяснение:

24÷6=4 если я не ошибаюсь то это решается так мы это в классе решали вроде