Квиток у цирк коштував 250 грн, а через місяць квитки подорожчали на 24%. Яка нова ціна квитка?

Помогите Пж!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:60 грн нова ціна квитка

Пошаговое объяснение:

250 -100%

X - 24 %

250*24=6000

6000:100= 60

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

310 грн.

Пошаговое объяснение:

250/100=2.5

2.5*24=60

250+60=310 (грн.)