Квиток у цирк коштує 120 грн,через місяць квитки подорожчали на 20 відсотків.Яка нова ціна квитка?​


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120-100%

?-20%

120×20÷100=2400÷100=24

Ответ:на 24 грн