Завдання допоможіть вирішити: квиток у цирк коштував 25 грн а через місяць квитки подорожчали на

25%. Яка нова цина?

Ответы на вопрос

Отвечает Булаткина Асель.
25*25%=25*0,25=6,25 грн подорожали билеты
25+6,25=31,25 грн. новая цена билета